Для воплощения на планету Земля душе человека необходимо «загрузить» Программу «Землянин», которая позволит этой душе обрести тело и адаптироваться к жизни на этой прекрасной и сложной планете.
Данная многомерная Программа имеет физическую проекцию в теле человека в виде двух-спиральной нити ДНК, находящейся в каждой его клетке.
Человек рождается со своим геномом, который является сложной комплексной программой жизни, включающей в себя собственную карму, родительские гены и заложенную программу жизни землянина.
Процесс загрузки этой огромной божественной программы включает в себя запись ценной информации и накопление энергии.
Человеческая душа несет в себе Великую Программную матрицу Вселенной, которая позволяет душе обрести любое тело для воплощения на разных планетах и звездах Галактики.
Программная матрица души содержит в себе полный геном мироздания. Но для воплощения на Земле необходимо активировать блок программ «Землянин» и набрать для этой программы соответствующую энергию.
Программа «Землянин» обеспечивает душу земным телом, адаптированным к жизни именно здесь, на Земле. Эта важная программа также несет в себе возможности человеку выжить и реализовать свой эволюционный план для Сознания.
Геном мироздания универсален для всего сущего, но при этом каждая отдельная живая суть – звезда, планета, человек, животное, растение – несет в себе свой индивидуальный набор программного обеспечения с учетом накопленного опыта, кармы.
Карма у всякой сущности бывает благая и неблагая, положительная и отрицательная. Но и то и другое является Учителем или Уроком для Сознания.
Существа низших уровней сознания накапливают энергию как положительного так и отрицательного опыта.
Высокоразвитые духовные сущности весь негатив оставляют без энергии, т.к. сбрасывают его в процессе жизни, обогащая себя только знаниями, полученными в результате этого опыта. И Высшие учат низших прощать и каяться, пока жив…
Потому и говорят, что новый человек шестой расы будет жить без кармы, которую он сумеет заменить жизненным уроком.
Наиболее развитые души с сознанием высокого порядка не «таскают» за собой тяжелые «чемоданы» с кармой, а берегут только знания, опыт и потому рождаются в новом воплощении без отяжеленных программ, которые потом приходится отрабатывать, проходя снова и снова через свои ошибки.
Драгоценную жизнь следует тратить на Познание Мира, обретение опыта со-творца, развитие талантов ради эволюции своего Сознания, ради совершенствования среды обитания.